Copyright © 2022 NordHotels | nordhotels.ru All rights reserved.
Created by Tenlive.

Новый год – это время чудес

Дорогие друзья, гости и путешественники!  Новый год – это время чудес, волшебства и невероятных впечатлений! Представьте себе зимнюю сказку, окутанную белым покрывалом снега, уютные улочки, украшенные огнями праздничных гирлянд, и волнующие моменты, наполненные атмосферой веселья и радости. Именно такую атмосферу вы встретите в наших отелях Nord Hotels в самом сердце прекрасного города Санкт-Петербург!

В атриуме второго этажа отеля «Введенский» открылась сезонная выставка Ивана Тарасюка – «Игра, как метафора жизни». Выставка Ивана Тарасюка «Игра, как метафора жизни» — это масштабная джазовая импровизация, сыгранная в мажорном ключе. Как и многие джазовые мастера, художник примеряет на себя роль мультиинструменталиста: в экспозицию вошли музыкальные и жанровые сцены, как колористически нежные и деликатные,

Содружество независимых отелей Nord Hotels, coвместно с партнером –«Bistrot 44», запускает специальное предложение для постоянных гостей со статусом карты «Друг отеля» (15%) и «Лучший друг» (20%). При проживании в отелях «Введенский», «Деметра Арт отель» и «Мартин» владельцам карт лояльности дарим флаер на комплементарный бокал красного или белого вина на выбор в ресторане.

Радость семейной поездки должна быть абсолютной, поэтому мы разработали специальное предложение, если Вы планируете путешествие в Санкт-Петербург вместе с детьми. Юным путешественникам бесплатно предоставляются следующие опции: — детские халаты и тапочки — набор детской гипоаллергенной косметики для душа — плюшевая игрушка – гусенок Мартин, который оставит память о незабываемом отдыхе и разделит радость новых путешествий.

Новое Bistrot 44 в Demetra Art Hotel

На первом этаже Demetra Art Hotel открылось европейское Bistrot 44. В течение последних 11 лет помещение занимал ресторан «Нож слева, вилка справа», но пришло время перемен. Концепцию заведения поделили на три направления: завтраки, антипасти и мясной бар, обслуживание по меню а-ля карт. 

C Днем Рождения, Nord Hotels!

Содружество независимых отелей Санкт-Петербурга, объединенных общей программой лояльности – Nord Hotels отмечает свой первый День Рождения!  В течение года мы не перестаем радовать своих постоянных гостей дополнительными привилегиями и огромным спектром услуг с приятной скидкой от отелей и партнеров программы. Каждый Ваш визит – это особое событие для нас! 

В преддверии майских праздников мы приготовили для вас весеннюю подборку интересных специальных предложений от отелей содружества Nord Hotels. Отель «Введенский» предлагает совершить романтическое путешествие Планируете сделать предложение, отметить годовщину, день свадьбы или дополнить ваш «уикенд» в Петербурге атмосферой романтики?  Специальное предложение действует при бронировании номера на 2 ночи категории «Standart», «Standart Comfort» или «Deluxe». 

Планируете впервые остановиться в одном из отелей содружества Nord Hotels? Почувствуйте атмосферу гостеприимного Петербурга вместе с нами! Для новых участников программы лояльности Nord Hotels действует эксклюзивное предложение: — ранний заезд (с 9:00) или поздний выезд (до 18:00) * — апгрейд номера*  Специальное предложение действительно только для держателей карт лояльности Nord Hotels, останавливающихся впервые в отелях

Испанское путешествие с отелем «Введенский» На десятом этаже отеля «Введенский» расположен ресторан – «Невесомость» с панорамным видом на Санкт-Петербург. Заведение было открыто весной 2018 года и с тех пор радует гостей и местных жителей города на Неве смелыми кулинарными экспериментами, а также традиционным европейским меню в авторском исполнении. За бокалом игристого Вы можете насладиться потрясающим

Demetra Art Hotel, входящий в состав содружества независимых отелей Санкт-Петербурга – Nord Hotels запускает совместный проект с Музеем Фаберже. Мы ценим Ваш выбор, поэтому уделяем особое внимание тому, чтобы путешествие в северную столицу оставило истинное удовольствие, яркие эмоции и незабываемые впечатления.

TOP